Подскажите пожалуйста, кто использовал обои под покраску Marburg???Как они по качеству???

Незабудка 2 Знаток (376), закрыт 9 лет назад
Может кто именно такие использовал???? Покажите в интерьере)
Лучший ответ
Остальные ответы
ЛО-М Оракул (79495) 9 лет назад
а что тут волноваться качество отличное, так что вперёд. у дочери в комнате обои марбург но тока обычные.
Андрей Румянцев Профи (841) 6 лет назад
Уважаемая Незабудка, если вас так интересуют обои Marburg хочу сказать, по качеству они просто отличные, очень красиво украсят интерьер любой комнаты. Мы недавно с моей супругой такие обои покупали по совету нашего кума в интернет-магазине ОбоиМолл теперь у нас в квартире просто не передать. Так что покупайте и вы, уверен на 100% будете очень довольны!!!