ГДЗ 2 класс школа 2100

Люди добрые и не очень))) Просторы интернета велики, но двое суток напролёт пытался разыскать решебник "ГДЗ 2 класс школа 2100" , но мои старания оказались безрезультатными (((( Возможно у кого нибудь уже есть - можно ссылочку кинуть на почту (буду очень благодарен) , ибо даже купить её негде.

Введи в поисковик класс, автора и название. Далее по первым сайтам

А мозгов своих уже нет? С этих-то пор? и ничего не можем сделать сами?!