не кажется ли вам что большинство студентов просто пидорасы в хорошем смысле этого слова.

конан шаубергер Гуру (3183), на голосовании 9 лет назад
что рабочеи молодежи грех с ними дружить и перенимать их методы жизни.
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Владимирович Искусственный Интеллект (412083) 9 лет назад
Правильно пишется "педераст" - это ЛИТЕРАТУРНОЕ слово. А Вы здесь матом кроете.
конан шаубергерГуру (3183) 9 лет назад
прошу прощения сударь
agent provocateur Оракул (55529) 9 лет назад
работа это работа. это называется раздолбаиство а не что написанно в вопросе