Лапки и хвосты

Срочно нужна помощь цветоводов! Вопрос ниже.

Цветов у меня никогда не было. Недавно подарили каланхоэ. Как ухаживать-ума не приложу. Растение находится в баночке 7см в диаметре, 10см в высоту. Листья начали опадать, появились какие-то пятна. Что делать с растением? Когда пересаживать и как? Читала на форумах, пишут, мол, пересаживать надо весной. Сейчас октябрь. Прошу, помогите. Пишите всё, что знаете. Любая информация важна. Особенно ценная информация будет от обладателей каланхоэ.
Полное название-Каланхоэ Блоссфельда.

Дополнен

Вот фотографии. Прошу прощения за качество, под рукой был только телефон.

Вытряхните из этой банки, посадите в нормальный горшочек (маленький), обязательно с отверстиями в дне и дренажом. Банка высокая, узкая, грунт в ней не дышит нормально, внизу постоянно застаивается вода. Поэтому и подгнивают корни, портятся листья.

Скорее всего - залили. Покажите фото.