обычно, после собеседования сразу выходишь работать или еще надо ждать?

pan ataman Знаток (469), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Massi Искусственный Интеллект (273519) 9 лет назад
Как повезет, в основном говорят, мы вам позвоним.
Diman Просветленный (28123) 9 лет назад
если приняли то вас уведомят когда выходить на работу.
Ирина ***** Мыслитель (9417) 9 лет назад
Сколько уже приходилось на этих собеседованиях бывать, а работу находишь случайно, без всяких собеседований.
Серёжа Искусственный Интеллект (117753) 9 лет назад
Обычно после идёт второе собеседование, уже с непосредственным руководителем, и ознакомление с рабочим местом.
agent provocateur Оракул (55529) 9 лет назад
если большая нехватка то может быть дня через 3 4. а так говорят в течен. недели а есть организации пока тебя пробьют по всем станщиям проходит чуть ли не месяц