Виза в Дубай

Katerina Artez Ученик (88), закрыт 8 лет назад
Планирую поездку на Шри-ланку и Мальдивы с остановкой на 4 ночи в Дубае. Какую визу, каким образом и где оформлять в этом случае визу? Летим Эмирейтс
Спасибо
Лучший ответ
Сергей Петров Просветленный (21108) 8 лет назад
На сайте компании, отсылаете копию паспорта, фото, заполняете анкету, оплачиваете и вам на почту приходит виза
Остальные ответы
AYZEN AYZEN Мудрец (16196) 8 лет назад
На сайте Эмирейтс тогда проще всего.
Яков Хейфец Знаток (274) 8 лет назад
Денег не хватит
Убавь свои фантазии
Черная ПантераИскусственный Интеллект (137007) 8 лет назад
Опять тут Яша. И опять с черной завистью.
Яков Хейфец Знаток (274) Чёрная зависть у тебя
Артем Максимов Ученик (231) 8 лет назад
Только вот билеты придетса брать соответсующие. Москва - Дубай. Дубай - ШриЛанка, ШриЛанка-Дубай-Москва.
Дохера получится по деньгам, так как это не билеты Туда=Обратно. А все билеты в Один конец!

Где-то на 1 человека выйдет около 150 тысяч рублей эконом класс.
*Sparkling_wine* Оракул (95262) 8 лет назад
Туристическую, через Эмирейтс