Как поздравить Поттеромана?
Хочу удивить, как-то оформить подъезд, устроить какой-то квест, в окончании что бы и подарок подарить (основной) в общем чего-нибудь интересненького, какие ваши предожения? в общем-то я где-то слышала, что надо 15 снежинок, книга орден феникса, какие-то вопросы задавать, и надпись в подъезде "...уважаемые жители 2 подъезда... " как-то так
там надо
чернила
перо
дневник тома реддля
волшебная палочка че-то еще
и статуэтка
пергамент
НА НОВЫЙ ГОД
шарф Гриффиндора, обязательно подарите поттероману.
да и зима на носу. затем по делу пригодится.
распечатай какой-нибудь фанфик.
пусть полистает на досуге.
Предлагаю выбрать что-то из этого https://vk.com/market-55171321 Любой поттероман оценит)