Услуга, предоставленная по объявлению, размещённому на сайте "Авито" выполнена не качественно, как быть?

Валентина Короткова Ученик (200), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Снигирева Просветленный (36096) 8 лет назад
Обратиться в общество по защите прав потребителей. Либо в Роспотребнадзор. "Авито" за качество товаров и услуг из рекламы размещенной на сайте не отвечает.
Анна Орлова Искусственный Интеллект (212037) 8 лет назад
А если бы об услуге прочитали в объявлении на столбе- столб был бы виноват?