Хрустят локти, что делать?

Начал занимать на турниках и прочими физическими упражнениями (19 лет мне, раньше никогда не занимался) и столкнулся с такой проблемой, что начали хрустеть локти, когда я их разгибаю/делаю упражнение вращение локтями из-за чего это и как это лечится? (занимаюсь 1-1,5 месяца)

нехватка витаминов и минералов. мало суставной жидкости. возможно слишком часто занимаешся

У меня, например, они хрустят, если я выпрямлю руку напрягу и буду сгибать. Если на турнике или поднимаю что-то тяжелое тоже самое.

Заведи руки за поясницу. Если есть неприятные ощущения, то возможен локтевой артроз. Чрезмерные нагрузки противопоказаны. Связки береги, питайся правильно.

это у всех так кто резко начал занималься а хруст это из за кальция или от газа специального посмотри научпок крч

мало кальция