Почему Правительство РФ при принятии законов не просит подсознания просчитать, что будет при исполнении этих законов?

Innokenty Мастер (1973), закрыт 8 лет назад
Так просто спросить, а такие дурацкие законы принимают.
Лучший ответ
Паня) Высший разум (116253) 8 лет назад
За что платят за то и голосуют
Остальные ответы
Дерсу Узала Искусственный Интеллект (301382) 8 лет назад
что же в них (и каких) дуратского..?
Борис ТэПросветленный (36737) 8 лет назад
Дерсу Узала Искусственный Интеллект (301382) и что?
112w 12wwПрофи (837) 8 лет назад
Про деятельность Роскомнадзора почитай) а он ведь на мои (твои) налоги существует, ужас.
Закон о митингах - ну это отдельная ветвь абсурда.
Про закон "О территориях опережающего социально-экономического развития в Российской Федерации" вообще хоть кто то из обывателей знает?))) Очень "интересный", практикуется в Забайкалье
И прочие, прочие, прочие...
Васёк Мыслитель (6386) 8 лет назад
А зачем? Их всё равно не особо исполняют )
Нежданчик Оракул (86150) 8 лет назад
Насчет дурацких законов - США впереди планеты всей.

САМЫЕ ТУПЫЕ ЗАКОНЫ: США - ЗАКОНЫ ШТАТОВ:
http://pikabu.ru/story/duratskie_zakonyi_ssha_prosto_glupost__1422560
Воронов СергейЗнаток (300) 8 лет назад
а наши как вам законы?) которые порой вообще не соблюдаются?) или соблюдаются те, которые созданы только в защиту чиновников и представителей власти. вам нравятся такие законы?)
112w 12wwПрофи (837) 8 лет назад
Да вы задрали все! Нет, серьёзно, зашел на ответы, а тут все "Сша Америка Сша Сша! "
Да какое вам дело до них?! Живите в своей стране своей жизнью, следите за своей политикой.
Гриша Иванович Гуру (2927) 8 лет назад
Так это же наше.. русское правительство.. а русскому главное бабла срубить и убежать..
Анатолий ЧерниченкоУченик (177) 8 лет назад
я тебя разочарую это везде не только в РФ
Гриша Иванович Гуру (2927) Однако только в России церковь провозгласила, что власть воров - это от Иисуса!
Парамон Искусственный Интеллект (237853) 8 лет назад
Может еще спиритические сеансы подскажешь проводить, спрашивая давно умерших исторических личностей?
Анатолий Черниченко Ученик (177) 8 лет назад
Если они будут всегда спрашивать у своего подсознания так у нас в России просто не было не каких законов не плохих и не хороших
nikolay vtoroy Мудрец (19556) 8 лет назад
Хм... Всегда считал что наоборот, главная беда России в необязательности исполнения законов.
КрЫвічи _ мЫ! Просветленный (49709) 8 лет назад
Чересчур содержательные, что никакого кремния земного не хватит обсчитать))) хмЪ
Илья Калягин Искусственный Интеллект (650524) 8 лет назад
А кто вас заставляет задавать дурацкие вопросы??
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215723) 8 лет назад
Размечтались )Только вчера был форум всех чиновников РФ
и никто не знал ЧТО ДЕЛАТЬ )
Только недавно создали наконец то организацию стратегических инициатив.
Но и она не даёт результаты.
ЭтоЖ как в мультфильме"Двое с ларца, Одинаковы с лица"
Мало того что у них нет профессионализма, но нет и мировоззрения, какую страну хотим видеть )Всех в топку!
Воронов СергейЗнаток (300) 8 лет назад
какой там профессионализм, когда места в гос думе или по блату или за деньги покупают)) кто их создаёт то законы там эти и голосует за них... и то, все прекрасно знают, как они ходят на заседания и чем они там занимаются)) то в планшетах сидят, то между собой болтают, то спят))) или в буфете зависают где цены для них сделали как в ссср)
Мишка Заозерский Искусственный Интеллект (108075) 8 лет назад
дороги их с толку сбивают.... мозги все вытрясли
Владимир Поболь Искусственный Интеллект (1568477) 8 лет назад
русское правительство знает лучше
Воронов СергейЗнаток (300) 8 лет назад
как поработить свой народ)))
Irishka Zalomova Мастер (1523) 8 лет назад
Сначала может узнать кто пишет законы и все встанет на свои места?
Пользователь удален Искусственный Интеллект (132204) 8 лет назад
у них уже нет подсознания и души - они роботы с Нло
Источник: Второе Пришествие Аленького Цветочка
Александр Трофимов Высший разум (4686039) 8 лет назад
да уж... европейцы с толпами беженцев из африки и азии то ж хорррошо всё просчитали...
Наташа Смирнова Знаток (363) 8 лет назад
все законы с разными "выходами"