Что это? Зубы или простуда?? Больно....
Второй день изнываю от боли..болит вся правая щека...зубы-и сверху, и снизу, и дальние...и боль то тише, то сильнее, тянущая такая, в ухо отдает сейчас чуток...и висок немного, вообщем, вся правая часть...плюс знобит...
...что это простуда или могли разом заболеть все зубы?
Плюс, когда сижу в теплой ванне, боль сильнее....и когда пью горячее....
К стоматологу иду в четверг....но до него еще надо как-то дожить...)))))
у меня недавно так было.... на самом деле болел один зуб (причём мёртвый) , а отдавало во всю правую сторону... оказалось не до конца запломбировали каналы и началось воспаление... Вам бы ко врачу побыстрее... с острой болью должны без очереди пустить даже.. . а если хотите ждать до четверга, то только обезболивающее... если у Вас действительно зуб...
Не гайморит ли у Вас?
хмм иди к врачу! Вернее к стоматологу может это нервы ..
это простуда.. точно. У меня такое бывает, стоит немного простыть, как отражается на зубах. Лечись..