Проблемы с ноутбуком.

Наташенька Ученик (228), на голосовании 8 лет назад
Здравствуйте у меня ноутбук почему то сам по себе перезагружается, пыль я прочистил, вроде бы все работает нормально. антивирус ничего не выявил. Подскажите пожалуйста.
Голосование за лучший ответ
youly Гуру (2766) 8 лет назад
У вас возможно стоит Windows 10 Insaider Prewiev. Если нет тогда он у вас перегревается.
НаташенькаУченик (228) 8 лет назад
спосибо
youly Гуру (2766) Так в чем проблема? В WIN10? Или в перегреве?