Информационные технологии

Sony Vegas Pro 13 пишет медиафайл недоступен.

Монтировал видео, все было отлично. Потом обновился до Windows 10(советы переустановки винды не надо, я только за оф. версию), открываю файл а там некоторые серым цветом, то с надписью медиафайл недоступен, сворачиваю, разворачиваю прогу, некоторые загрузились, другие пропали. Бывало что загружалось все, но некоторые начинали идти с глюками (лагами) и это все при рендеринге выявлялось. То есть программа стала терять каким то образом файлы, потом опять находить. Иногда проявляется мигание видеофайла, как бы эффект TV damage только он просто как бы черным мигает. Все текстовые медиафайлы показывает, а видео нет. Подскажите пожалуйста ребята что делать.

да

Что делать если Vegas Pro 13 Выдает ошибку медиафайл недоступен

Попробуй установить другую версию Sony Vegas Pro

испорченный файл