Слушайте, а кто вообще придумал миф о том, что настоящие мужики на мужиков не похожи и прочее? внутри

Я что то не догоняю, а раньше что было иначе разве ?

вспомнить нашего Батюшку Петра, со своими кружевами .. лосинами, туфельками, париком .. который к слову носили одинаковые и бабы и мужики . А пудра которой пользовались и те и те в равных объёмах? а украшения из костей, дерева и камней кто первый придумал и начал носить? мужик . А глаза красить тёмной тенью? тоже мужчины . Фараоны, римские воины, все они не только красили глаза но и волосы отращивали, потому что они были символом мужской свободы и непоколебимости . Короткие стрижки тогда были только у рабов . А Аристократский тип? длинные пальцы, стройное тело, правильные черты лица . Толстые руки, большие плечи и потное тело было только у крестьян . Но крестьянские мужчины считались вторым сортом . Высокие сапоги раньше носили только мужчины, солдаты красной армии в том числе .

Как будто мир перевернулся, теперь же - правильные черты лица у мужчины называются женоподобными . Узкие кисти не являются признаком аристократизма, а признаются врождённое педиковатостью . Высокие сапоги - закосом под бабу . Как и ношение украшений . Придираются ко всему - вплоть до того что шапочку не так одел, мол как баба . А где было написано как должна носить шапочку баба? мне кажется что люди уже не знают к чему придраться ...во всём, во всём нужно что то придумать кого то обвинить, придумать новые стереотипы - откуда этот весь бред ?

Просто ваши друзья не метросексуалы, а скорее ретросекусуалы. Это две разные точки зрения на выбор одежды, значит, будут и споры.

Сколько ж у нас аристократов развелось.)))) Пойми, дело не во внешности, а в том, как они себя ведут. Заслужили такую репутацию. И че ты такой мнительный, как баба.))) Какое тебе дело до того, кто что думает о твоей шапочке.)))
Взгляни на бибера. Он не пидарковатый разве?)) А парень в узких джинсах смотрется не как баба?...

тебе не пофиг?

Пидорги они везде...

Чуть красивее обезьяны, только вот дети какими родятся