Группа туристов . двигаясь цепочкой по обочине дороги со скоростью 3.6км в час.
группа туристов . двигаясь цепочкой по обочине дороги со скоростью 3.6км в час. растянулась на 200 м . замыкаюший посылает волосепедиста к руководителю шруппы . который находитсявпереди нее . велосепедистедет со скоросью 7 кмв час. выполнив поручение . он тут же возвращается в замыкающему группы с той же скоростю . за какое время велосипедист совершил весь путь
Все пошли в лес...