Как определить марку пистолета? На рукоятке буква Z

Александр Рубцов Ученик (219), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Вячеслав Гордеев Искусственный Интеллект (245491) 8 лет назад
Одна буква Z ???что-то и не встречал, а вообще Z много у кого есть
Чехия - CZ, немецкий Адлер (орел), но одну не приходилось видеть
Остальные ответы
Глеб Чугункин Искусственный Интеллект (180597) 8 лет назад
поподробнее
Александр РубцовУченик (219) 8 лет назад
СПС, уже нашла))) Пистолет ČZ vz. 22, также известный как Pistole N — первый в истории чехословацкий пистолет, который производился в период между двумя мировыми войнами.
Глеб Чугункин Искусственный Интеллект (180597) хм девушка интересуется короткоствольным стрелковым приятно калибр какой я не сталкивался с таким чезетом?
Александр РубцовУченик (219) 8 лет назад
А могут? Я посмотрела в инете продают люди без документов и не стесняются
Глеб Чугункин Искусственный Интеллект (180597) машинка уникальная а полиции рубль дадут если рабочий что врядли коллекционеры в разы больше если тем более это 27 переписка становится не комфортной здесь лучше на почту
Александр Воронков Мыслитель (5952) 8 лет назад
Чешка Збройовка, скорее всего...
У нас тут такое добро с войны встречаются: немчуре чехословацкие арсеналы на халяву достались.
Копаный?
Бросьте месяца на 2 в керосин и забудьте. Вспомните - АККУРАТНО разработайте кнопку фиксации магазина )она там рядом с левой щёчкой и выньте магазин. Остаётся вероятность (небольшая) что и в патроннике патрон - тоже выньте. Ибо видал я торопыг, которые этим прененебрегли. Один без глаза, второй без трёх пальцев - и это ещё ПОВЕЗЛО.
А дальше уже - если не хотите проблем с "органами" - сверлите в стволе два отверстия, всобачиваете туда штифты (можно тупо из тонких гвоздей, хотя некрасиво) - и приступаете к разборке, чистке, смазке и просим ласкам хорошей вещи...