О любви без купюр

Как Вы считаете, нормально ли, если мужчина-отец ходит перед своими дочерьми в одних трусах по дому?

Оденьте его в штаны. Вас же трое. Это некрасиво.... это как мамаша в одних трусах разгуливающая по дому при сыновьях подростках.. из одной категории.

Я даже перед посторонними людьми стараюсь трусы не носить.

А когда он в кресло садится напротив дочки кукушка не вываливается из гнезда? ну, я имею в виду змея в гнезде остаётся? ну, в смысле одноглазая такса как бы в норе или нет? это важно. можно нарушить психику несформировавшуюся

Зачем трусы то носить, это же неэтично! Вот без них это нормально. Это культ тела! Это древняя Греция!

Вполне, у нас пол страны так ходит.