Мой вопросик скрывается внутри...
Есть одна история. Хозяева уехали в отпуск, а кота заперли в кладовке случайно. Когда вернулись и открыли кота, то он кинулся на луковицу, лежащую на полу и стал её жрать. Вы верите в такое?
Начнем с того, что если хозяева уехали на неделю или на две, то кот умер бы от обезвоживания.
Не верю. У кота через 5 дней голодания начинаются необратимые процессы в организме, через неделю полной голодовки даже самый живучий кот просто не смог бы даже доползти до луковицы, не то что есть. А через две это будет труп.
Такое может писать человек, который вообще не знаком с физиологией кошек.
Жрать захочешь-все сожрешь
У нас кот грибы начал есть когда с дерева осенью сняли
Ну и что тогда кот ел?
Без воды животное дохнет
Нет, не верю. Это как можно уехать и оставить кота одного
Ну ничего сверхъестественного в этом нет, но... Странно.