Прошу помочь найти какие-нибудь статьи про описания для историй. В основном нуждаюсь в статьях про нц-сцены...

Helen Puncileva Профи (586), закрыт 8 лет назад
Я - фикрайтер (любитель), пишу уже больше года. Друзья давно говорят, что писать эротику я не умею, описывать-то нормально описываю, но выглядит смешно. С возрастом больше 16, не волнуйтесь. Я пыталась научиться, но вечно перебарщиваю с тем или иным. У кого какие есть идеи или советы?
Пытаюсь совершенствоваться во всем, даже планирую поступать на филолога.
Лучший ответ
Владимир Поболь Искусственный Интеллект (1568474) 8 лет назад
ЭРОТИКА Так говорила, и сладким желаньем наполнила душу. \ Страсть овладела Анхизом; он слово сказал и промолвил: \ 145 "Если ты смертная впрямь, и жена родила тебя матерь, \ "Если отец твой - Отрей знаменитый, как ты утверждаешь, \ "Если ты здесь по решенью бессмертного Аргоубийцы, \ "И навсегда суждено тебе быть мне законной женою, -\ "То уж никто из богов и никто из людей земнородных\ 150 "Мне помешать не сумеет в любви сочетаться с тобою\ "Тотчас, теперь же! Хотя бы даже сам Аполлон-дальновержец\ "Луком серебряным слал на меня многостонные стрелы. Викентий Вересаев 1923 К АФРОДИТЕ. (Из гомеровых гимнов.)
ЭРОТИКА ПОВОД ДЛЯ ДРАКИ\\ Кто\ Сказал\ в пивной\ слово\ Эротика? Константин КУДРЯШОВ "Футурум АРТ" No. 1-2 (14-15),2007
ЭРОТИКА "Какая де ла Перца? \ Да о чем вы говорите? \Богиню надо вам? -\ Так и идите к Афродите. \Вас тянет на эротику -\ Тогда сидите дома. \А кто это - экзотика? \ Я с нею не знакома! " Владимир Высоцкий. 1973 Дуэт Шуры и Ливеровского
ЭРОТИКА Упёршись в чашку подбородком, \ как девочка из “ДеМаго”,\ ждёт жестом эротично-кротким —\ но — никого, но никого. \ Разные книги\ Бог наполнил Библию\ страшными вещами, \ варианты гибели\ людям возвещая. Андрей Вознесенский «Знамя» 2008, №8 Ф-ки
ЭРОТИКА В мире эротических фантазий, \В сладком мире сексуальных грез\Нет уродства, ненависти, грязи, \И шипы не защищают роз. \Андрей Добрынин 1998 В мире эротических фантазий,
ЭРОТИКА Легко распахнутый халатик. \Легко распахнутая грусть. \Что и за это тоже платят, \Он знает это наизусть. Альфред Солянов 1969 БАРДЫ РУ Полотер
ЭРОТИКА С неба летели стрелы и дротики -\Это амуры сеяли вечное. \Зерна такой беспощадной эротики, \Долгоиграющей, нескоротечной. Алексей Бардин БАРДЫ РУ Стрелы и дротики\\С неба летели стрелы и дротики -
ЭРОТИКА Сlick ну мышкой \шеф-повара эротической кухни \из древнего Китая \в халате многоцветном и трехмерном \с косичкой и походкою тай-чи Мики Галь 22,131 Жизнь, для которой я создана\Посвящается Юлии Винер
эротика Скажу я честно, что эротика\Для нас - подобие наркотика: \Мы измышляем эти сальности, \Чтоб защититься от реальности. Андрей Добрынин 2000 Скажу я честно, что эротика

эротика Что мне эротика ночей, \ когда отсутствие ключей. \ Что мне моря, когда заря\ торопит волны - только зря. С. Соловьев. Разное 2000-2001 HighBook НЛС Что мне мир, когда нет войны,
эротика Янкель говорил, что всегда нужно собраться с мыслями\ и сосредоточиться\ Итак\ ПОЧЕМУ? \ калитка не заскрипела\ при прикосновении улитки\ А Лида видела эротические сны\ Хотя ночевала у тетки? Елена Щапова 1980
эротикаНе пирамидам, не древней эротике, не кружевным кафедральным массивам, я поклонюсь на картофельной родине картошке — спасительнице России. Андрей Вознесенский
эротикаЧуть прикрыта тканью тонкою, \ Без платка и босиком, \С песней радостной и звонкою \ Ты проходишь под окном. \Над тобой ветвями сочными \ Зашумел зеленый сад, - \За мечтами непорочными \ Очи весело глядят. Федор Сологуб 1897
Эротических сцен повидал я немало, \Но, однако, им всем полноты не хватало -Наслаждалось всегда исключительно тело, \Интеллект же поодаль слонялся без дела. Андрей Добрынин 1999 Эротических сцен повидал я немало,