Киномания

Кто-нибудь читал книги Анхеля де Куатье? Каковы ваши ощущения от прочитанного?

Прочитал первую книгу "Скрижалей" и что-то вообще не тыркнуло, хотя человек, который рекомендовал мне его творчество, утверждая, что этот писатель изменил его жизнь...
Может "Скрижали" не самый яркий пример его творчества и стоит начать читать что-нибудь другое из его произведений?
P.S. Мнение этого человека было очень важно для меня.

Дополнен

утверждал*

мне понравилось, хотя его часто ругают. "Скрижали" действительно не лучшая книга (но первая в серии), мне больше понравились "Дневник сумасшедшего", "Маленькая принцесса" и "Всю жизнь ты ждала".

Но опять же -вкусы у всех разные.