Философский вопрос

Вам не скучно в психологии?

-Вам не скучно? — спросила она, сияя, как медный таз. Дурацкий вопрос! Почему мне должно быть скучно?! Если человек один — это еще не значит, что ему скучно. «Скорее, ему может быть скучно, если он с кем-то. Ведь скука — это, когда тебе не о чем думать или тебе мешают это делать. Возможно, впрочем, некоторые люди просто не хотят думать?.. Анхель де Куатье. Исповедь Люцифера

Мне выпить надо, \ Чтоб забылась скука, \ Чтоб чувства выразить – \ Стихи нужны. \ Меня бы понял Тао Цянь \ Как друга, \ Но в разные века \ Мы рождены. Ду Фу Перевод А. Гитовича ЖАЛЬ

И скучно, и грустно, и некому морду набить...

в психологии нет. в этом разделе да. так садись на коня. )

более мене приличный раздел сайта, здесь нет ни мата, ни троллинга кого либо, как например в политике, пошлости нет как тдв.

Есть предложения?:)))

Крайне уныло