К чему снится незнакомая старуха?
Приснилось как будто я сижу на лавке и рядом со мной бабка какая-то. Начинает приставать ко мне с разговорами. Мне она не нравится и я начинаю ругаться с ней, чтоб она отстала от меня. А она мне в ответ: а ты мне нравишься.
Если у вас проблемы в жизни то это значит что вы на верном пути их разрешения
Вскоре кто-то много старше вас будет навязчиво вас о чем-то расспрашивать, навязывать свое общество. Как бы вы не решили отреагировать, помните о вежливости и уважении. Проявите деликатность.