Опишите психологию человека, изобразившего этот рисунок?

Konstantin . Мыслитель (8702), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Механик Профи (946) 8 лет назад
... сколь легко вы разбрасываетесь статусом человека.
Остальные ответы
Лидия Мастер (1748) 8 лет назад
Больной на всю голову
Eduard Vitte Мыслитель (5461) 8 лет назад
Это кот, вид сзади.
...К...Мудрец (12053) 8 лет назад
это не кот, это кошка!))
Зачем зло? Мыслитель (5142) 8 лет назад
Психология всегда как война - не меняется.
Надежда Оракул (50359) 8 лет назад
Ученик:)
Алексей УспановГуру (3493) 8 лет назад
Причем судя по всему не желающий учиться.))
Надежда Оракул (50359) Эту кошку, действительно, нарисовал В. В. Путин 1 сентября 2013 года школьникам на размышление))))
Jumberi Berishvili Мыслитель (6271) 8 лет назад
Домосед
Любит уют
Чувствителен до ужаса
Максим Поджигатель Оракул (59284) 8 лет назад
Одностороннее пространственное игнорирование
Репрезентативное игнорирование, связанное с дефицитом памяти и репрезентации информации. Больной, страдающий этим видом пространственного игнорирования, игнорирует часть пространства, описывая его по памяти. Например, Bisiach and Luzzatti (1978) попросили двух пациентов с поражением теменной коры описать по памяти площадь в Милане, на которой находились собор, магазины и дворцы. Пациенты представляли себя в одной из ориентаций по отношению к площади. Оказалось, что эти пациенты довольно точно описывали половину площади, но не могли описать вторую половину.

Абстине́нтный синдро́м; абстине́нтное состоя́ние; жарг. ло́мка (лат. abstinentia — воздержание) — группа симптомов различного сочетания и степени тяжести, возникающих при полном прекращении приема психоактивного вещества, либо снижении его дозы после неоднократного, обычно длительного и/или в высоких дозах употребления.
Сэр Бамбук Искусственный Интеллект (646389) 8 лет назад
Плевать он хотел на мир. но желание слушать комплименты есть всегда.
Вадим Бакашов Знаток (384) 8 лет назад
Вполне нормальный прям как я)
A.Marsello Оракул (51223) 8 лет назад
Нормальный человек, хоть и есть может немного агрессии.
⚜ Юся ⚜ Высший разум (1009151) 8 лет назад

И психологию человека, изобразившего этот рисунок...)))
rising manМудрец (15175) 8 лет назад
Ути моя заечка, пойдем поиграем в мячик.
حميد مصطفى Знаток (307) 8 лет назад
человек жесткий властный и дерзкий его бабы любят