Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Вы за включение стоимости сигарет в сумму прожиточного минимума?

с м Профи (512), закрыт 8 лет назад
Проголосовало 136 чел
Варианты ответов
24
8
14
7
2
2
63
16
Комментарии
не зли котикаИскусственный Интеллект (337256) 8 лет назад
Я ЗА то, чтобы курильщиков ВООБЩЕ не лечить бесплатно. Вот это будет справедливо по отношению к ДЕТЯМ России.
Можно еще детей с ДЦП не лечить. Ведь их такими родители родили. Пусть сами и расхлебывают! И ничего, что акцизы на табак питают бюджет государства.
ЛенаМудрец (10210) 8 лет назад
За курение брать штрафы и эти деньги отдавать в многодетные семьи, при условии, если там не курят и не пьют.
с м Профи (512) в семьи дающие наибольший процент пьющих и курящих? ебанулись штоли?
Максим ПоджигательОракул (59284) 8 лет назад
А КАК ЖЕ ПИВО
Пардон, пива я не наблюдаю с давних времен в стране. Есть напиток пивной, который состоит из таблетки и раствора спирта. В прочем и сигаретный табак стал видимо искусственным.
Старый знакомыйИскусственный Интеллект (121961) 8 лет назад
А что такое "сумма прожиточного минимума"?
с м Профи (512) сумма минимальных ежедневных затрат среднего гражданина за неделю месяц год ...
Андрей ИваноффУченик (143) 8 лет назад
Только считать сигареты из марихуаны
АлександрПросветленный (30012) 8 лет назад
и водяру туда же
Сало 3 кг, горилку 5 литров и по 1 литру -желтой и синей краски- ЦЕ ДУЖЕ НЕОБХІДНО ДЛЯ УКРАЇНЦІВ
Александра СоколоваМыслитель (5576) 8 лет назад
Да, Да, Да и еще раз Да. Сумму то можно и не на сигареты потратить. Но включена она будет.)))
с м Профи (512) сколько баллов даст каждый еще в своем ответе
Сергей Н.Мудрец (14664) 8 лет назад
курильщики - это отбросы общества.
с м Профи (512) я вел речь о курящих, а курильщики это получается те кто пассивны
۞Мудрец (17062) 8 лет назад
А заодно и СПАААЙСА
с м Профи (512) каждому свое
АлинаМастер (2364) 8 лет назад
Я за изъятие сигарет с продажи.
изидаОракул (73113) 8 лет назад
Я против курения, но почему бы хотя бы таким способом не увеличить стоимость "корзины" для всех. Раньше в армии курильщикам сигареты выдавали, а не курящим деньги хоть и не большие, но все таки. Так вот я за то чтобы на определенную сумму увеличили прожиточный минимум и пусть те кто курит тратт это на сигареты, а кто не курит лишний КГ мяса себе купит.
не важно кто яПросветленный (25568) 8 лет назад
курильщики не нужны...
АлександраПросветленный (30320) 8 лет назад
хорошая идея. еще включите жкх в стоимость если его нет
portosОракул (55002) 8 лет назад
Я курю. Сигареты с табаком. Срок - моё личное дело. Стоимость - мои личные деньги. Молоко входит в прожиточный минимум. НО! Я не пью молоко ВААще. Как и картофель не покупаю. У нас свой. Ответ на вопрос - Нет.
Дафна Искусственный Интеллект (280985) А в Европе выращивать свои овощи запрещают. Вот такова там свобода.
ДафнаИскусственный Интеллект (280985) 8 лет назад
Курить вредно.
Татьяна НужинаГений (98964) 8 лет назад
В прожиточный минимум пенсионера надо включить стоимость лекарств. Цены на них часто запредельные. Чтобы мы реально могли ЖИТЬ.
Вика РазумоваИскусственный Интеллект (106085) 8 лет назад
Отменить курение, как наркотик вместе с чаем, кофе и кока-колой...)
Нет ПортфиляПросветленный (22471) 8 лет назад
я против сигарет!
но за включение новой ЛАДЫ на 5 лет и бочки бензина на месяц.
нам без машин никуда, расстояния огромные.
Нет ПортфиляПросветленный (22471) 8 лет назад
сигареты надо вообще запретить как сильнейший наркотик от которого зависимость на всю жизнь.
Борис ТэПросветленный (36737) 8 лет назад
так и на водку надо... еще сильней, чем на сигареты