Вопросы по "Грозе" Островский

1)о чем мы узнаем из слов о диком и кабанихе. как относится к купцам-самодурам кулигин. шапкин. кудряшь; 2)кто такая феклуша. о чем она рассказывает; 3)на каких основах должна по мнению кабанихи строится семейная жизнь (домострой). как относится к кабанихе и ее поучениям тихон; 4)что мы узнаем о жизни катерины в доме родителей; 5)где и при каких обстаятельствах борис встречается с катериной (кто им помогает); 6)почему варвара на понимает терзаний катерины; 7)две сцены свидания катерины и бориса. как раскрываются характеры героев; 8)почему ключ который дала варвара катерине жжет ей руку. почему она заволновалась; 9)кто выносит тело катерины из воды. какие слова говорит этот герой.

Знаете все эти ответы есть в кратком содержаний, прочтите его и все поймете! Хотя на деле произведение хорошее, так что как нибудь прочтите)

Только читала месяц назад. Но чтобы вот так ответить на все вопросы, нужно их перед глазами держать и читать книгу.

Вбей вопросы по отдельности в гугл, выдаст результат