Можно ли играть в Duck Game,вдвоем на клавиатуре?

Максим Профи (597), на голосовании 9 лет назад
Я хочу купить игру Duck Game, но есть одна проблема, мой друг её купить не может, да и я сам не могу ему купить, поэтому хочу спросить вас:)
Голосование за лучший ответ
Evan Keat Ученик (249) 9 лет назад
нет
МаксимПрофи (597) 9 лет назад
А ты играл?
Evan Keat Ученик (249) нет, погугли, но я думаю что "нет"
костя поповУченик (102) 9 лет назад
Можно, только нужно настроить в настройках игры
horror chenelУченик (178) 8 лет назад
да,
я играл
кирич макаровЗнаток (430) 7 лет назад
Как бы можно, не знаешь молчи и не ври
костя попов Ученик (102) 9 лет назад
ArgonЗнаток (374) 9 лет назад
Как?
Vlad PetrovПрофи (697) 8 лет назад
Вполне можно, но будет неудобно лучше хай друг будет на клаве, а ты на геймпаде... (В настройках можно всё настроить...)
Андрей Гнилобоков Знаток (285) 9 лет назад
можно заходишь в то портл где те гаражи и нажимаешь те кнопки которые установлены на персонажей например плэйер 1 установлен на кнопку k ты ее нжимаешь он открывается 2 плэйер на кнопу р нжимаешь кнопку р и он открылся в основном пробуйй нжимать + и ескейп
topti Ученик (121) 9 лет назад
А можно ли в duck game что бы один на геймпаде, а двоё клавиатуре?
дмитрий мазаевУченик (124) 9 лет назад
да
как
GrezzYQУченик (115) 8 лет назад
можно только управление настроить надо
кирич макаровЗнаток (430) 7 лет назад
Можно 2 двойстика и 1 клаву и все 4 человека
кирич макаров Знаток (430) Джойстика*
Артем РечновУченик (167) 6 лет назад
ну у нас с другом не получилось а так да
саша моисеевУченик (170) 4 года назад
да можно надо управление настроить
Артем Речнов Ученик (167) 6 лет назад
да это возможно настраивать ничего не нужно (потому-что никак не получится) заходишь в мень игры где уже нажал кнопку пробел (надеюсь вы меня поняли) и нажимаешь +/= появляется окно со вторым игроком вот так
Меня нет Знаток (412) 2 года назад
можно в настройках поменяй управление и всё