Голосование за лучший ответ
максим ботков
9 лет назад
привет привет привет привет привет привет привет привет привет привет привет привет привет привет привет привет привет привет привет привет привет привет привет привет привет привет привет привет привет привет привет привет
9 лет назад
напишите, что вы покупаете их строительный гипермаркет со всеми их потрохами и этой анкеткой для идиотов... и закрываете его... к чёртовой матери... потому что им никто не нужен и они... никому не нужны...)))
НАДЕЖДА
9 лет назад
Хочу стать независимой в материальном плане женщиной, руководить людьми. А про счастливый момент - ездили на море, подарили котенка, это не показательно. Они должны бояться, если вы хотите стать многодетной мамой.