Документоведы, помогите! Ниже как написать?

Sedf Favh Ученик (44), на голосовании 9 лет назад
На лист А4 должна написать:
Депортамент образования администрации города Москва просит директаров среднеобр. школ до 30 октября 2015года и т. д.

Что надо написать на первом строке?! Вот образец. Именно так.
Голосование за лучший ответ
∙•●♛A'mazing Lady♛●•∙ Оракул (64683) 9 лет назад
Всего вероятнее, в первой строке дата регистрации, номер входящий письма в своей организации исходя из которого нужно написать ответ.

Во второй дату и исходящий номер письма которое будете писать.

Далее текст письма.