Между парнем и девушкой может быть дружба?

Маргарита ????♥ Знаток (323), закрыт 8 лет назад
Мне 14. Есть МЧ, поняла что у меня нет подруг еще в прошлом году, а в этом у меня появился друг-одноклассник. Мы с ним гуляем, едим мороженое, я ему списывать даю) он мне помогает часто...
При этом он не делает никаких "левых движений" в сторону ухаживаний (в привычном понимании), но он делает всё тоже самое что и мой МЧ два года назад. И он знает что я помолвлена (МЧ подарил мне обручальное кольцо с обещанием что как только - так в ЗАГС).
Дополнен 8 лет назад
В смысле "тоже самое" с оглядкой на их разницу в возрасте и мат. положении.
Лучший ответ
ЧертОвка Профи (811) 8 лет назад
Конечно может! Со своим лучшим другом я уже 10 лет дружу:) Сейчас уже дружим семьями
Остальные ответы
Max_K Оракул (52406) 8 лет назад
Ага когда побритая нога
Anastasia N Гуру (3356) 8 лет назад
Обычно дружба длится до определённого момента - пока с чьей-то стороны не появится влюблённость) у меня это было так, по крайней мере
А пока наслаждайся этим общением и дружбой!
Орегано Оракул (94178) 8 лет назад
До 16 лет - может... Пока он ещё - мальчик, а ты - девочка...
Красные Розы Гуру (2575) 8 лет назад
С этого у меня и началооось
Маргарита ????♥Знаток (323) 8 лет назад
В том то и вопрос. Когда я еще просто общалась со своим будущим парнем - он мне также помогал, оберегал, провожал, заботился, развлекал меня. Но из-за разницы в возрасте даже когда я его когда в шутку, когда уже не в шутку целовала - он... Делал вид что он мой старший брат (почти год). Правда мой первый поцелуй с языком... только после этого он понял что я люблю его.
Рыбка Гуру (3462) 8 лет назад
Достигнешь определённого возраста-тогда и в загс можно идти....
Ариадна Мыслитель (5701) 8 лет назад
Интересно если в 14 лет у тебя такие проблемы, кто друг, а кто более. Что-же будет в 18. Да так и запутаться недолго!
Маргарита ????♥Знаток (323) 8 лет назад
С любимым мне всё ясно, а вот с другом - не очень...
Ариадна Мыслитель (5701) Возможно друг тебя тоже любит, но в силу своего возраста не может её тебе приподнести как нужно. Поэтому у вас и сложились такие дружеские отношения.
Саня Острецов Мастер (1901) 8 лет назад
Да, дружба бывает. Только в самом начале. А потом кому то из вас захочется целоваться, обниматься и писать милые сообщения по утрам и вечерам с пожеланием доброго сна.. Одному будет хотеться этого всего, а другому нет. Это самое неприятное.
Маргарита ????♥Знаток (323) 8 лет назад
Обниматься, целоваться мне хочется с любимым. А вот то что друг умудряется "копировать" поведение моего парня до отношений - вот это вызывает вопрос.
и в чем же вопрос
Svetlana V Профи (635) 8 лет назад
Не бывает.. между ними всегда "что-то" встает..)
Маргарита ????♥Знаток (323) 8 лет назад
Вот у меня и вопрос - встает или нет?
Если да - то такая "дружба" мне не нужна.
shockerГуру (4977) 8 лет назад
пенис
Кристина Михайлина Знаток (289) 8 лет назад
Да, мне тоже 14 лет и я просто дружу с мальчиком с самого детства
ИГОРЬ*** ФИНН Просветленный (34510) 8 лет назад
В 14 помолвлена?? папа в курсе что его малолетняя дочь собралась за муж ?? Пипец.... я ржу.... что за бред....
Маргарита ????♥Знаток (323) 8 лет назад
Знает... Смирился...)
ИГОРЬ*** ФИНН Просветленный (34510) Значит незнает иначе твою не развившуюся прпку он разорвал бы на британский флаг... деточка .у ьебя ещё месячные не сформировались, и мозг детский. ..а ты обручатся решилась с таким же ребенком господи куда вы дети торопитесь....
Владимир Поболь Искусственный Интеллект (1568477) 8 лет назад
да... но она сильно слабеет с началом ночи
Маргарита ????♥Знаток (323) 8 лет назад
Ночью мы не пересекаемся) у нас дружба с 8 и до 16))) дальше я либо дома, либо у парня)
Владимир Поболь Искусственный Интеллект (1568477) когда исполнится 18 - пересечетесь и убедитесь в правильности моего ответа
Виктория Фоменко Профи (640) 8 лет назад
Не может быть дружбы. Либо со стороны девушки, либо (что чаще) со стороны мужчины исходят чувства
Вася БрычевЗнаток (460) 8 лет назад
Отношения и есть дружба... всё остальное всё равно секс
ГРОКСЫ (ИМПЕРИЯ) Гуру (4412) 8 лет назад
Может. Я с моей однокласницей дружил, очень долго, просто потом она меня предала.
Но факт: дружба может быть.
Хотя может вас он и любит, но онимает, что вы помолвлены и ничего не делает.
Полина Толстикова Ученик (122) 8 лет назад
Конечно может. Но есть риск, что дружба перерастет в любовь.