Как фильм называется про телекинез, где 3 поцана залезли в яму и там получили телекинез от метеорита какого то

Кирилл Капишников Знаток (279), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
6 6 Ученик (112) 8 лет назад
СНАДГОБ - на канале Ужасы, Мистика, НЛО, Аномалии, Полтергейст и пр. загадочное и потустороннее.
Вы увидите "Индийца пожирающего кирпичи" "Жуткие ритуалы Индонезийцев" "Страшные явления полтергейста" "Ожившую Статую в музее"
Впереди очень много интересного.

https://www.youtube.com/channel/UCBjMTg438yg3oiuRTcr69cA