Пишет "как вы хотите открывать ссылки такого типа (http)?" что делать???

Доброе утро. Вчера обнаружил у себя тоже самое : " как вы хотите открывать ссылки такого типа http ". Я не разбираюсь в "логах" и "скриптах", однако сам, путём несложных логических заключений, на своём компьютере (windows 8.1x64) решил эту проблему: Зашёл в "Панель управления" => "Администрирование" => "Планировщик заданий" => "Библиотека планировщика заданий" , там нашёл строчку (у меня она называлась " InternetAC " ) В столбце "триггеры" она гласила: каждые 22 минуты, зашёл в её свойства, поковырял там и понял, что каждые 22 минуты меня должно кидать сюда: timeinsnewsing (тчк) com с помощью OpenWith.exe . Поотключал все, что можно было отключить в свойствах этой задачи, после удалил её саму ко всем чертям... и вуаля! Ничто меня больше не достаёт.
З. Ы. Перед этим ко мне налипла куча левых приложений от mail.ru, что смог удалил через стандартный деинсталятор, остальное снёс программкой adwcleaner и сбросил настройки всех браузеров.
А у меня вирус с рекламой так пытается вылезть наружу.
Это вирус ADWARE. Я удалил его только через программу AdwCleaner. Отличная прога находит и чистит всю рекламу которая прописалась в компе. мне помогло!!!
Спасибо огромное!!!! Только у меня не IternetAA назывался, а по другому как-то. Внимательно ищите, и смотрите частоту повтора заданий. Я с третьего раза только нашел, каждые 33 минуты повтор стоял. Удалил - и нет проблем)
укажите ему браузер которым собираетесь пользоваться.