как обрезать МР3 файл размером 136 Мб.

Евгения Эпова Ученик (220), закрыт 8 лет назад
все программы обрезают треки только размером не более 10 Мб., а у меня файл МР3 длительностью 1 час. в нем 25 треков, я хочу нарезать их отдельно.
Лучший ответ
aion Оракул (68631) 8 лет назад
mp3 direct cut
в отличии от audacity режет mp3 без перекодировки и, следовательно, без потери качества
Остальные ответы
Людмила Павлова Гуру (3196) 8 лет назад
Что и sound forge не справляется?
Ну можно в вегасе попробовать. Правда, я не знаю откроет ли он мп3
DR.ZOIDBERG Искусственный Интеллект (223981) 8 лет назад
скидывай в архиве на ядиск или на почту накрамсаю....
всё просто, через Nero WaveEditor можно любого объёма вставлять и делать что угодно....
-_- Оракул (70379) 8 лет назад
ft#p://ftp6.nero.com/tools/Nero_WaveEditor.exe
(убрать решетку)
Рейкьявик Просветленный (20338) 8 лет назад
Для этих целей программа xrecode II.
Перетащить файл в окно программы и она увидит все треки и разделит.