Как обнулить счетчик чернил на Canon 3540
Сделала заправку черного картриджа, а на цветном уже чернила заканчиваются, но мне пока не нужно. Как теперь правильно обнулить счетчик. Очень нужна помощь!!!!
ДополненПробовала нажатием кнопки "Резет" на 30 сек. Не обнуляется. В каком состоянии МФУ ее нажимать? Были разные советы и при включении в сеть и просто в рабочем состоянии - но ничего у меня не происходит!
зажми красную кнопку (обычно перевернутый треугольник) и держи секунд 10-20
нажмите по кнопке «Стоп/сброс» (как правило это кнопка на которой нарисован треугольник в круге) и удерживайте ее в течение 30 секунд. Таким образом, вы отключите слежение за уровнем чернил в картридже.
Включить его обратно можно только поставив новый картридж, поэтому следить за уровнем чернил придется самостоятельно
Попробуйте, Кнопку "треугольник в круге" зажмите и держите пока не отстанет. Мне помогает, только у меня другая модель.
никак, только покупка нового картриджа