Nikon D300, какой максимальный размер карты памяти поддерживает? Прошивка не обновлялась!

Андрей Рябый Профи (614), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Veniamin Искусственный Интеллект (253743) 8 лет назад
Загляни на стр 369 РП своего аппарата.
Андрей РябыйПрофи (614) 8 лет назад
Спасибо, капитан очевидность! Загляни сам, но только на стр. 371 а не 369. Там только рекомендуемые карты и ни слова об ограничениях!
Veniamin Искусственный Интеллект (253743) Больше помочь ничем не могу. Другие КП не тестировались. № страницы - внизу справа.
Андрей РябыйПрофи (614) 5 лет назад
Отвечаю сам на свой вопрос, проверенно экспериментально - 32 Гб поддерживает. 64 Гб уже не поддерживается.
Veniamin Искусственный Интеллект (253743) Андрей, самое верное - личный опыт. Лично я - противник КП большой ёмкости: забьёшь её под завязку, а она возьми и накройся медным тазом или - ещё хуже! - потеряйся.