Помните разобраться в упражнениях приседаний

Костя Дудник Ученик (172), закрыт 8 лет назад
Нашёл программу для приседаний. Подскажите, это за раз приседать или за день 120 приседаний???
Дополнен 8 лет назад
Вот фото
Лучший ответ
Артем Козлов Гуру (3959) 8 лет назад
где эта программа? Не вижу.... но скорее всего за раз 120...или же по подходам разбить... но ни как не за день.
Костя ДудникУченик (172) 8 лет назад
Добавил фото
Артем Козлов Гуру (3959) Ну все написано... допустим в первый день 30 приседаний. Разбей на 2 раза если за раз не сможешь. 15 раз присел отдохнул 2-3 минуты и присел еще 15..
Остальные ответы
Солнце Просветленный (37593) 8 лет назад
Видела где-то такую. За раз надо.