Вопрос к мужчинам! А вы овощами балуетесь ?
Прочитала тут про мужские способы онанировать с применением различных продуктов питания и предметов быта. Ржала. Много.
Огурчик
Возьмите огурец, который по диаметру будет больше или гораздо больше диаметра вашего эрегированного члена. Отрежьте у огурца "попку" и извлеките из него всю мякоть с семенами так, чтобы внутри осталось углубление, по размерам совпадающее с размерами члена. Немного подогрейте огурец в микроволновке (или в теплой воде - если таковой не имеется) . Введите член в полость. Можно двигать огурцом вверх-вниз, можно крутить по часовой стрелке и против. . Смазки будет предостаточно. Вместо огурца можно также использовать кабачок, цукини или баклажан - во всех случаях будут различные ощущения от соприкосновения члена с мякотью плода.
СОСИСКА
Нужна одна толстая и достаточно длинная сосиска (то бишь, сарделька) . Разрежьте её вдоль на две большие половинки, в сечении представляющие собой форму полукруга. Вставьте половинки в презерватив таким образом, чтобы при стуливании вместе они образовывали целую сардельку, т. е. место разреза должно быть в центре. Смажьтесь хорошенько (можно и кетчупом, чтобы было в тему ) Введите член между половинками и вперёд - сношаться!
КУПАЛЬНАЯ ШАПОЧКА (Мамину оставьте в покое, купите специально для себя.. )
Понадобится купальная шапочка. Выверните ее. Положите вовнутрь рулон туалетной бумаги или что-либо еще. Теперь добавьте в рулон смазки, также смажьте свой член. Зафиксируйте рулон в шапке изолентой или чем-то ещё, поместите член вовнутрь - и вперед! Требует определённой предварительной практики.
А вот совет бывалого:
Это один из самых классных способов. Только я делаю немного по другому: Нужно надеть друг на друга 3 пары носков, вставить туда шапочку, смазать член растительным маслом + немного масла в шапочку, надеть это чудо на член, сжать двумя подушками и лечь на кровать вниз животом. Всё - начинайте движения
НОСОК И ПРЕЗЕРВАТИВ (Звёздная парочка. . )
Возьмите презерватив по размеру чуть больше члена, заполните резервуар на конце презерватива водой, водорастворимой смазкой или небольшим количеством жидкого мыла (но не таким, которое щиплет) . Намочите член и сделайте его скользким (но не мыльным) , наденьте презерватив и удалите воздушные пузырьки. Раскатайте его на всю длину, чтобы был запас на конце. Он должен быть очень мягким и не создавать трения.
Возьмите мягкий, эластичный носок, выверните верхнюю часть наизнанку. Осторожно наденьте его на член так, чтобы конец презерватива не был натянут. Одной рукой держите раздвинутые диванные подушечки, другой - спустите между ними носок и ложитесь лицом вниз на кушетку. Если смазка выполнена правильно, малейшее движение приведет член к скольжению - очень трудно удержать в неподвижном состоянии, чтобы не кончить.

Огласите весь список, пожалуйста....
Не.. . я их ем...
не, только женщинами
Вот, бля!! ! Век живи - век учись!!!