помогите пожалуйста провести анализ правового акта!

Елена Золотухина Ученик (140), закрыт 8 лет назад
постановлениями Правительства Российской Федерации были назначены на должности заместитель директора Федеральной миграционной службы и заместитель директора Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию - Дайте юридический анализ вышеназванных правовых актов с точки зрения: а) формы; б) компетенции; в) порядка издания. Если акт издан не правомочным органом или должностным лицом или с нарушением процедуры, укажите компетентный орган, со ссылками на нормативные правовые акты.
Лучший ответ
. Ученик (0) 8 лет назад
Анализ правовых актов хорошо изложен на этом сайте►http://revolution.allbest.ru/law/00294876_0.html
Остальные ответы
REALTY-777 Профи (694) 8 лет назад
отличная организация -ОТВЕТЫ@МАЙЛ. РУ сейчас проведет анализ!
Jhim ** Искусственный Интеллект (105431) 8 лет назад
так а помочь-то чем?
Елена ЗолотухинаУченик (140) 8 лет назад
правовой акт написан и к нему задание (провести анализ по указанным критериям)
Jhim ** Искусственный Интеллект (105431) не-не-не. помочь - это помочь. а сделать за Вас - это сделать за Вас. это две большие разницы!
Николай Алексеевич Гуру (2642) 8 лет назад
Форма- Постановление - на месте оформляет приказом, должностной инструкцией и договором трудовым (контрактом)

Компетенция- в должностной инструкции и договоре ( равно как и полномочия и должостные обязанности)

Порядок издания - как всегда.
Источник: Закон
Кто это? Мастер (2430) 8 лет назад
Правовой экспертизой занимаются уполномоченные на то законом органы.
александр федотов Просветленный (20863) 8 лет назад
сказал бы я да слов нет, один мат с губ срывается..