Сводит ягодицу ((
Неделю назад стал делать тренировку дома (Приседания, отжимания, пресс и т. д.) Приседаний делал правильно и много. Как это правильно? Это значит, ладони к затылку, спина ровная, приседания качественные. НОО. после занятий стал замечать боль в ягодице. Левая) Болит будто бы я потянул. но каак? В общем поболело 3-4 дня. забыл. Стал ходить в качалку. там делал приседания со штангой. Вот тут-то я и вспомнил о своей боли. Опять начала болеть. Но мне надо как-то это исправить. скоро тренировка и я не смогу выполнить норму
Подскажите, может быть мне чем-то намазать или ещё что-нибудь. СРОЧНО!! Буду благодарен)
в быту это называется защемление седалищного нерва.