Отравление? Как долго пить Полисорб?

Вчера съела две грозди винограда, удовольствие получила безумное, но вот к вечеру меня выпало. Такого со мной никогда не было, я в шоке. В аптечке из того, что может мне помочь только Полисорб, но вот как долго его принимать при пищевой аллергии не знаю. Выпила сегодня сорбент, на руках высыпания начали проходить, а вот на лице и на спине нет, сколько же еще принимать Полисорб?

Столовую ложку на стакан воды размешать и выпить - один раз.

Алерон в помощь - по 1 табл. в день. За 3 дня все пройдет.