Какие глупости совершал ваш муж?

хлескина светлана Ученик (7), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Миша Просветлённый Просветленный (29561) 8 лет назад
девочка тебе не рано мужьями увлекаться тем более чужими а ну быстро в десткий садик а то пирожные доедят
Пушечка Оракул (91200) 8 лет назад
Он наврал ментам, что ловит моего любовника, чтобы они его пьяного до дома подбросили. Сам полез в окно ловить этого любовника, а менты на шухере в кустах еще долго стояли.)))))
Дело было ночью, естественно. Я от смеха просто валялась.)))
НиколавнаМудрец (12109) 8 лет назад
Просто парень с юмором!)
ЮлиЯ Просветленный (46759) 8 лет назад
рисовал сердечко красками под дверьми в нем имена плюс любовь
Мишаня Мудрец (12887) 8 лет назад
Я не замужем))))) девственница я еще))))