Какмне сделать так, чтобы мой сайт можно было найти через поисковые системы?
У меня есть сайт на "народе". через поисковик он не ищется. как мне его зарегистрировать? Посоветуйте пожалуйста, а еще лучшепомогите зарегистрировать!
все сайты - поисковики позволяют добавить ваш сайт в их поисковый каталог. Например google.ru, rambler.ru делают это даже бесплатно. По крайне мере через эти 2 поисковика можно будет найти ваш сайт.
Кроме того, что уже сказали еще стоит поработать с файлом "robots.txt "
сайт об этом файле - http://robotstxt.org.ru/RobotsExclusion
а также правильно составить мета-теги на каждой странице
статья - http://www.ultersuite.ru/articles/meta/
если хочется чтоб появился быстро (~ 3 мес) это платная услуга которая стоит денег а если просто так то ждите когда роботы поисковиков доберуться до вашего сайтика, а может ваш сайт уже находиться в поисковике просто вы этого не знаете.. .поставте счётчик он будет смотреть кто шлялся по сайту и переходили ли на ваш сайт с поисковиков...
зарегится в поисковиках, потом ждать пока проиндексируется, провести оптимизацию по ключевым словам
Они думают мы думаем что мы правда думаем что мы так думаем я думаю