фиктивные местоположения (нужно скрыть)

алексей Никитин Профи (630), закрыт 9 лет назад
Возможно ли скрыть фиктивные местоположения на телефоне? нужно чтоб они были включtны, но приложения думали что это "реальный" GPS
Лучший ответ
Андрей Винк Искусственный Интеллект (151510) 9 лет назад
Рут + немного магии...
Второй закон безопасности: Если кто-то может внести изменения в операционную систему на компьютере — это уже не ваш компьютер.
О том, что смартфон == компьютер, я думаю, спорить не придется...
Остальные ответы
Дмитрий Морозов Знаток (311) 8 лет назад
hide mock location, но она платная