Что писать в самопрезентации?Помогите плиз!

xxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx Ученик (1), закрыт 9 лет назад
Самопрезентация: Пожалуйста, представьте себя, свой профессиональный образ, интересы и предпочтения в профессии, краткосрочные и долгосрочные цели профессиональной деятельности. Опишите свой характер, свои сильные и слабые стороны. Опишите, как Вы проводите свободное время. Ваши интересы, увлечения, хобби.

Я молодой, интересующийся, профессиональный СИСТЕМНЫЙ АДМИНИСТРАТОР. Стараюсь быть в курсе всего нового и применять, предварительно проверив, новые технологии в моей работе. В данный момент очень заинтересован в своём дальнейшем самообразовании, изучении ITIL, получении различных технических сертификатов, изучении иностранного языка для общения со своими зарубежными коллегами.
Я спокойный, уверенный в себе специалист, который знает, что его знаний хватит для решения любой возникшей в моей сфере проблемы. Моей сильной сторой считаю то, что я стараюсь не только решить возникшие проблемы, но и занимаюсь их заблаговременной профилактикой, пытаюсь прогнозировать. Я думаю, что к своим слабостям можно отнести то, что я думаю о какой-то проблеме (даже если она уже решена) слишком долго. Т.е. я могу и после работы ходить с задумчивым видом пытаясь придумать какие-то более "элегантные" варианты, что иногда мешает мне просто расслабиться. В своё свободное время я люблю гулять, играть в баскетбол, плавать в бассейне, ходить в кино и на выставки. Из искусства люблю всё современное, видео и просто инсталляции, работы молодых художников/дизайнеров, а к классическому исскуству типа живописи отношусь скорее равнодушно. Также люблю фотографировать, но из-за отсутствия собственной профессиональной камеры занимаюсь этим редко.
Лучший ответ
Laale Мастер (2222) 16 лет назад
Сначала как зовут и где учился, возможно, под чьим началом работал (оч коротко)

про цели напиши.... типа через три года хочу свой отдел где я царь и бог) выучить такие то программы получить такие то сертификаты (конкретики побольше)

Я молодой СИСТЕМНЫЙ АДМИНИСТРАТОР, стараюсь постоянно повышать свой профессиональный уровень. Постоянно отслеживаю тенденции рынка IT и применяю новые технологии в работе, предварительно их проверив.
На данный момент очень заинтересован в своём дальнейшем самообразовании, изучении ITIL, получении различных технических сертификатов, изучении иностранного языка для общения со своими зарубежными коллегами. (вот тут я бы написала про то что англ яз в процессе изучения, а заинтересован в совершенствовании)

Я спокойный, уверенный в себе специалист, который знает, что его знаний хватит для решения любой возникшей в моей сфере проблемы. Моей сильной стороной считаю то, что я стараюсь не только решить возникшие проблемы, но и занимаюсь их заблаговременно профилактикой, пытаюсь прогнозировать, спокойно реагирую в момент форс-мажорных обстоятельств и решаю проблему в максимально короткий срок. Я думаю, к моим слабостям можно отнести способность к излишне глубокому изучению проблемы (даже если она уже решена) . Т. е. я могу и после работы ходить с «задумчивым видом» пытаясь придумать какие-то более «элегантные» варианты, что иногда мешает мне просто расслабиться.

В свободное время я люблю гулять, играть в баскетбол, плавать в бассейне, ходить в кино и на выставки. Люблю современное искусство : видео, инсталляции, работы молодых художников и дизайнеров, к классическому искусству отношусь спокойно. Люблю профессионально фотографировать, собираюсь обзавестись собственной профессиональной техникой для повышения качества снимков.

тут еще про друзей ...как вы мило проводите время)
Остальные ответы
Emitatem Tuhemera Ученик (102) 10 месяцев назад
Рекомендую этот сайт с прогнозами на спорт www://top-prognoz-betting Уже не раз убеждались, что это надежно и качественно. Их профессионалы не просто предлагают свой прогноз «от балды», а расписывают кадровые проблемы команд, смотрят их игровую форму, анализируют последние личные встречи. Это Профи! Нашли их давно и с того момента берем прогнозы у них и ставим ставки, очень хороший проход, кэфы на прогнозы всегда высокие порядка 2-х, можно моментально выходить вплюс, из 20 матчей по опыту у них всего 2-3 проигрыша обычно не больше, супер результат! Букмекер для ставок этот www://betting-bonuses