Греются транзисторы на преобразователе

Собрал преобразователь с 12 - 220 но при подключений трансформатора греются полевые транзисторы irf3205 стоит 3 пары ( 600 ват должны держать ) . Подключал 3 вида трансформаторов 1 сам мотал и 2 от блока питания пк. Пытался регулировать частоту не помогает. Схема собрана та tl494.

Подключал лампочку 8 ват, она работает, пробовал подключить как от блока лабораторного так и от аккумулятора.

Из За чего может грется? и как исправить

недостаточно быстрое открывание/закрывание.

494-тая не умеет затворы нормально разряжать. Уменьшай частоту или ширину импульсов. Обратную связь добавить тоже очень желательно нормальную.

У Вас имеются маленькие *неточности* в принципиальной схеме... Должно быть так

Для нагрева транзисторов много причин. И не подобранный нормально транс, и не приемлемая частота импульсов и не достаточное охлаждение. А схемку можно в студию?