Какое хобби ей найти по душе? Что подошло б человеку, родившемуся 11.02.1988 в 06.00 утра (Москва)

Леди Март Просветленный (28381), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
V V Мудрец (12927) 8 лет назад
Приблизительно! В системе Джамаспа (в другой системе может быть другое расположение планет)

Наивысшая любовь, вы как ребенок и ваши дети - Хирон в 5,
по Близнецам в 5, Меркурий в 1 - вы (1) любимы/любите (5)
Солнце + Меркурий - энергия целомудрия в 1 доме (личность), скорее всего, истинное, т. к. по наряженному аспекту от 1 (личность) к 7 исключаете какое-то зло (Лилит) по 7, например, каких-то плохих партнеров, "врагов"
Идеальные чувства (Белая Луна во 2), Венера усиливает 2, Белая Луна восстанавливает энергию 7, если искажается
Как личность (1 дом) - Сатурн+Уран или в 12, или в 11 и Солнце + Меркурий в 1
"Какое хобби" возможно нравится готовить какую-то еду, одежду (2), по Юпитеру в 3, например, это и высшее образование, если приготовление банкетов, как праздничный обеды, то "?", скорее всего подходит (?) но не за деньги (2), т. к. слабеет положение с Белой Луной
По Нептуну в 12, Белая Луна во 2 разгадываются какие-то загадки, снимаются хронические заболевания
Мать, семья сильная Луна в 10, если Плутон в 10 усиливает 10 (отец), если в 9, то 9, например, дедушка, высшее образование, правосудие, спорт и т. д.
По Раку в 6, например, работа/помогать (6) начальником/отцу (10), но и матери, т. к. Луна или дома, на Родине
Леди Март Просветленный (28381) 8 лет назад
Вы совершенно правы)) но меня интересует может еще Какие то хобби мне подходят?
V V Мудрец (12927) что-то хорошее по 2, возможно, ещё может быть 2+12 что нравится - 2 и Венера, о чем мечтаете - 12 и Нептун, к чему стремитесь 9 и Юпитер, что любите, нравится, появляются жизненные силы - 5 и Солнце и ещё выбирают по конфигурации с Белой Луной если именно для души - 4 и Луна
Остальные ответы
philo50 khokhlov Профи (834) 8 лет назад
фитнес
Леди Март Просветленный (28381) 8 лет назад
Не люблю физически нагрузки
philo50 khokhlov Профи (834) а следовало бы, но дело ваше
Алиса Селезнёва Мудрец (11243) 8 лет назад
Смотри пятый дом. Это и есть хобби)))
Леди Март Просветленный (28381) 8 лет назад
Смотреть телик-это не хобби
Алиса Селезнёва Мудрец (11243) Какой телик?
Елена Боэль Мыслитель (7216) 8 лет назад
Хобби - это то чем всё время занимаешься, чем вы будете заниматься бесплатно? Вы не собираете ничего?
HLG Гений (81209) 8 лет назад
Попробуйте вести дневник, записывать туда свои мысли, эмоции. Что-то делать руками, какие-нибудь оригинальные вещи. Кстати можете начать изучать астрологию. Сейчас у вас интерес к этой и подобным наукам будет возрастать. И в течении уже ближайших пару лет этот интерес усилиться может. Там как раз Уран идет по 4 дому.... т. е. и в доме могут ожидаться кардинальные перемены от сноса стен, до переезда и как раз можно заниматься дома науками уранического направления-астрология одна из них.
Valentinka Гений (86548) 8 лет назад
Творческая деятельностью:
Вязание, живопись, вышивание, рукоделие, фотография (фотошоп), выращивание цветов, участие в благотворительных организациях (волонтеры), поэзия, кулинария.

В крайнем случае вести личный дневник, снять новый фильм о своей семье или сделать видеоролик.

Удачи!