Что за мелодия звучит в этом фрагменте передачи "Городок" (1993)?

Никита Чугайнов Оракул (58353), закрыт 8 лет назад
Кто может назвать музыкальную композицию, звучащую во фрагменте передачи "Городок - коммунальная квартира" (1993), 3.30 - 4.10?

https://youtu.be/qtwIU-ej1SQ?t=210

Поиск в Интернете ничего не дал. Заранее спасибо за помощь.
Лучший ответ
Aji Знаток (439) 8 лет назад
Einmal Schafft's Jeder (Aus "Ein Blonder Traum")
Ralph Benatzky
Никита ЧугайновОракул (58353) 8 лет назад
Ой как Вы быстро ответили! Спасибо огромное! Даже не ожидал такой скорости! Уже 35 рублей выложил - думал, неделю ждать ответа придётся )))