В каком цеху готовят сладкие блюда и напитки? В каком цеху готовят сладкие блюда и напитки?
В горячем: на кухне варят напитки и делают все десерты, и в кондитерском готовят сладкие блюда, если структура предприятия предусматривает такое
На предприятиях индустрии питания, имеющих цеховую структуру производства, холодные десерты и напитки сложного ассортимента готовят в холодном и частично в горячем цехе, если по технологии приготовления предусмотрена тепловая обработка продуктов или полуфабрикатов.
В кондитерском