ЗА ЧТО 14 000 ???МОГУ ЛИ Я ПРИЙТИ НА ПОЧТУ И ОТКАЗАТЬСЯ ОТ БАНДЕРОЛИ НИЧЕГО НЕ ПЛАТИВ ?

Я заказала товар с сайта на сумму 1300, при отправлении мне позвонила администрация сайта и сказала что я должна заплатить при получении на почте всего 1300 без всяких за доставку и тд. после у меня возникли финансовые проблемы и уже через неделю мне пришла посылка. Я не ходила на почту и не отказывалась от посылки. Мне пришло вторичное извещение в котором написано, Бандероль 1 класса с ОЦ и НП, обьявленная ценность 14 000-00

объявленная ценность 14 000-00 это не значит что нужно платить именно 14. Это всего лишь цифры которые указаны как оценили посылку при оформлении.

если бандероль бы пропала тебе бы заплатили 14000тыс

там в извещении надо смотреть сумма наложенного платежа это и будет то что должны оплатить