Palit Support
Tech support
9 лет назад
Здравствуйте,
Возможно, причина в контактах, попробуйте почистить мягким ластиком разъём PCIe и подключить монитор другим кабелем и/или к другому разъёму видеокарты.
Ceргей Z ДжонсГуру (2621)
9 лет назад
Пробовал и ластиком чистить и разём менять. Еще раньше, просто не писал об этом. Не помогает.
дмитрий ярош
9 лет назад
в биосе принудительно выставь VGA на PCI-E
хотя конечно всё железо принято описывать.
ну и если есть в биосе функция мультимонитор, то его в дизабл
Ceргей Z ДжонсГуру (2621)
9 лет назад
К сожалению в биосе моей платы такой функцыи нет. Ну или я плохо искал. Но перебрал все пункты. Единственое что есть связвное с PCI-E это можно поменять скорость портов. Там два пора. можно поставить автоопределиние. А можно вручную скрость меньше или больше задать и все.