Сочи или Крым летом 2015 года.

dr.axe Ученик (164), закрыт 8 лет назад
Прошу поделиться своими впечатлениями тех кто отдыхал на курортах Крыма и Сочи в 2015 году. Какие положительные и негативные впечатления оставил каждый из них? Насколько изменилась ситуация по сравнению с 2014 годом?
Лучший ответ
Ellen Профи (778) 8 лет назад
Крым. Черное море...)
"Мерно вьет дорога
Одинокий путь.
Отошла тревога,
Мерно дышит грудь.
Вольный, бесконечный,
Горный лес вокруг,
И случайный встречный -
Как желанный друг. "
КрЫвічи _ мЫ!Просветленный (49809) 8 лет назад
"Январь в Крыму. На черноморский брег
зима приходит как бы для забавы:
не в состояньи удержаться снег
на остриях акаций и агавы.
Пустуют ресторации. Дымят
ихтиозавры грязные на рейде,
и прелых лавров слышен аромат.
"Налить вам этой мерзости? " "Налейте"...И. Б.))) хмъ
Остальные ответы
Кристина Гуляева Ученик (228) 8 лет назад
сочи
dr.axeУченик (164) 8 лет назад
Спасибо за столь детальный ответ. Теперь всё стало ясно
N.S Высший разум (347291) 8 лет назад
вы до НГ доживите, а уж потом думайте где "лучше" ))
а потом что сравнивать то? море то все равно Черное и там и там
так что какая разница где вы будите сероводород нюхать ?

п. с.

Выбирать место, где лучше в Сочи или Крыму, необходимо с осознанием тех потребностей, которые у вас есть. ..Также многие отмечают, что в Крыму более привлекательная природа.
dr.axeУченик (164) 8 лет назад
Вы не прочитали мой вопрос, а жаль. Вопрос адресовался к тому кто был там или там. Климат там отличается, люди тоже. Но никто не ответил и близко.
П. С Сероводород находится ниже 100 метров от уровня моря и это ни коим образом никак не сказалось на инфраструктуре городов, административном управлении и отдыхе))
КрЫвічи _ мЫ! Просветленный (49809) 8 лет назад
...тока, Абхазия, и ток вперед))) ХмХ
dr.axeУченик (164) 8 лет назад
Про Абхазию вопрос не стоял, так как данное место лучшее место быть обманутым и при плохом сервисе
КрЫвічи _ мЫ! Просветленный (49809) ну таким придуркам, верняк, везде одинаково ху ё во))) ХмХ
Эльза Искандарова Ученик (218) 8 лет назад
Сочи!!!
dr.axeУченик (164) 8 лет назад
Спасибо за развёрнутый ответ со всеми подробностями и впечатлениями от посещения этого города))
qwerty qwerty Мыслитель (7864) 8 лет назад
что в этом сочи что все так едут сюда
dr.axeУченик (164) 8 лет назад
Я служащий, имеющий определённые ограничения, поэтому езжу отдыхать соответственно по России
qwerty qwerty Мыслитель (7864) так езжай в астрахань на рыбалку или на байкал а сочи цены высокие а так дыра дырой